modifica orari linea z611 dal 12 febbraio 2018

Si informa la gentile clientela che a far data 12 febbraio 2018 verrà modificato l’orario della corsa codice 444 in partenza da Villapia di Parabiago. Di seguito la nuova percorrenza:

 

COD. CORSA 444
COD. FERMATA FERMATA CADENZA SCO
VP005 VILLAPIA (PARABIAGO) Via Casorezzo, 20 7.10
VS005 VILLASTANZA Via San Sebastiano, 102 7.13
PB051 PARABIAGO Via Butti,13 (la calara) 7.16
PB097 PARABIAGO Via Matteotti,35 FS 7.18
PB100 PARABIAGO Via Spagliardi PLESSO MAGGIOLINI 7.22
PB009 PARABIAGO Via Alfieri ang.V.S.Ambrogio —–
PB023 PARABIAGO P.zza Maggiolini lato Chiesa 7.25
PB024 PARABIAGO Via Ugo Foscolo, 96 7.26
CN016 CANEGRATE Via F.lli Bandiera a.V.Somalia 7.29
CN118 CANEGRATE V.F.Bandiera a.P.Trento (CAVALLERI) 7.30
CN103 CANEGRATE Via Magenta ang.V.Gran Sasso —–
CN104 CANEGRATE Via Magenta ang. V.Vesuvio —–
CN105 CANEGRATE Via Magenta, 31 (supermercato) —–
CN017 CANEGRATE Via IV Novembre a.V. Garibaldi 7.32
CN018 CANEGRATE Via XXIV Maggio/P.zza Donatori 7.33
SG033 S.GIORGIO SU LEGNANO Via Milano Civ.37 7.34
SG034 S.GIORGIO SU LEGNANO Via Pasubio,17 ang.V.D.Chiesa 7.36
SG035 S.GIORGIO SU LEGNANO Località la Pergola/ V. XX Settembre 7.38
LG029 LEGNANO Via XX Settembre a.V.S.M. del carso 7.40
LG112 LEGNANO V.Guerciotti a.V.Gorizia LICEO 7.48
LG611 LEGNANO V.XX Settembre a.V.S.Bernardino —–
LG090 LEGNANO Piazza del Popolo FS —–
LG003 LEGNANO Largo Tosi (lato banca) —–
LG508 LEGNANO Via Milano a.v.S.Caterina 7.53
LG002 LEGNANO C.so Sempione Loc Madonnina —–
LG001 LEGNANO C.so Sempione OSPEDALE VECCHIO 7.59

Vi invitiamo pertanto a prendere visione sul nostro sito internet, all’indirizzo www.movibus.it alla pagina “orari e tariffe”, dell’orario al pubblico aggiornato.